">

Война рас: эльфы, люди и нечисть

Объявление

Объявление

Приветствуем Вас!

Гости, неужели вы ещё не с нами? Присоединяйтесь! 
А также:

Правила

Сюжет

Просмотрите также темы:

Анкеты
Вопросы

Время года: Жаркое лето
Время суток: Утро
Погода: Прохладно. Разогревается.
Новости: Начинаем разыгрывать сюжет. Подробнее в "Мини-сюжетах"
Срочно нужны: Люди для сюжета. СРОЧНО: Нужен демон зла. Так же просьба быть поактивнее!
Ваши админы:
Тави, Тихиро, Коди

Модераторы:
Имбирь, Крейг, Джун Тао, Сареф



Реклама здесь осуществляется только на принципе взаимообратности под ником: Реклама, пароль: 12345



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война рас: эльфы, люди и нечисть » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

заполняем скромную анкетку

1) Имя -
2) Раса (тёмный или светлый эльф, человек, маг, нечисть: вампир, оборотень и т.п) -
3) История -
4) Характер -
5) Внешний вид -
6) Пол -
7) Правила читал -
8) Можно ли надеяться что будешь часто заходить?
9) Статус -
10) Должность -
11) За какую вы сторону? -
12) Магические способности -
13) Животные -
14) Оружие -
15)Возраст персонажа -
16) Есть пожелания? -

0

2

1) Имя - Тави2) Раса (тёмный или светлый эльф, человек, маг, нечисть: вампир, оборотень и т.п) - Тёмный эльф. принцесса тёмных
3) История - родился в королевской семье. Юная Тави имела тягу к приключениям. Она часто пропадала месяцами. Но когда умерли родители всё переменилось.
4) Характер - гордая, вольная, добрая, скрытная.
5) Внешний вид - не очень высокая эльфа с тёмно коричневыми глазами. Длинные каштановые волосы (ав)
6) Правила читал - да
7) Можно ли надеяться что будешь часто заходить? - =)

0

3

имя-Коди
расса-шаман
история-родился,какой то злюка убил моих родствеников,один живу в доме,этот дом находится в лесу.
характер-весёлый,добрый.
внешний вид-ава
правила читал-естественно
можно ли надеятся что будешь часто заходить?-можно

Принята конечно! Огромнейшее спасибо за регу. Делаю админом. Попрошу тебя создавать темки в категориях.

0

4

большое спасибо!!!буду рекламить форум везде!!!

0

5

1) Имя - Стихия (Эт я, Смерч)
2) Раса (тёмный или светлый эльф, человек, маг, нечисть: вампир, оборотень и т.п) - оборотень
3) История - Родилась у обычных людей, но потом на нашу семью напало несколько оборотней. Дело было ночью, все спали. Родителей и родственников оборотни растерзали, а меня оставили жить, чтобы сделать из меня убийцу. Замысел удался...
4) Характер - Ужасный. Злая, жестокая, кровожадная... Типичная убийца. Но где-то в закоулках души остались еще что-то человеческое.
5) Внешний вид - Человек: высокая, красивая девушка. Но, как говорят, внешность обманчива. Под красивой оболочкой скрывается сама смерть. Волчица: Огромная черная волчица с четырьмя вертикальными шрамами на левой лапе. В человеческом облике эти шрамы так же присутствуют.
6) Правила читал - а они есть? ^^
7) Можно ли надеяться что будешь часто заходить? - агггга)
8) Статус - ~Смерть в красивой упаковке~

Принята, ты пока модер =)

0

6

1.Тихиро
2.Оборотень.
3.Моих родителей убили когда мне было 18.Я особо не горевала.Я их не любила.Они меня тоже.Надеюсь найти счастье своё.
4.Ну...как сказать.Переменчивый.
5.Ава
6.Ща прочту.
7.Можно
8.Никогда не говори никогда.

принята!большое спасибо за регистрацию!Коди.

Отредактировано Тихиро (2007-12-30 10:29:08)

0

7

Тихиро прости ,но статус слишком длинный.

0

8

Жаль.

0

9

придумай другой статус я поставлю.

0

10

1) Крэйг Алкмэр Ун'Шаллах (В переводе с одного из древнейших диалектов языка Тёмных Эльфов: Крэйг Предвестник Заката. Алкмэр - вестник, предвестник. Ун - заход, закат, или отрицательная частица, Шаллах - солнце.)
2) Эльф-Полукровка (Тёмный и Светлый)
3) БИО
Предоставляю отрывок из истории Крэйга.
Тайная Школа Вечных Воинов
"Крэйг медленно, но уверенно вошёл в зал совета. Это был его первый и последний шанс доказать свою пригодность ордену. Его ждали три испытания: первое - добродетели воина, второе - кодекс воина и третье - битва. Его правая рука была готова в любой момент вытащить Элуст Акр (Меч. Подронее в разделе "Оружие".). Совет же встретил его без эмоций, хотя чётко читалось напряжение, ведь не часто им приходится испытывать такого достойного воина, и, тем более, наследника древнейшего рода. Крэйг встал посреди зала перед советом и поклонился. В его глазах читалась решимость. Глава совета сделал шаг вперёд со словами:
-Преветствуем тебя, Алкмэр Ун'Шаллах. Сегодня твой единственный шанс стать Вечным Воителем. Готов ли ты?
-Да, уважаемый глава совета, я готов! -Ответил он, словно другого ответа последовать не могло.
-Хорошо, -сказал кто-то ещё из совета,- Если таково твоё решение, тогда назови все добродетели Вечного Воина.
-Храбрость, честность, преданность и самотверженность! - ответил он и сделал уверенный шаг вперёд. Как и ожидалось, плита не упала и он не упал в бездну.
-Прекрасно! -Сказал глава совета- Следующее испытание: прочитай нам кодекс Вечного Воина.
-Путь Воина - Это путь благородства и храбрости; Дар Воина - Видеть то, что незримо; Дух Воина - Удар, обгоняющий время; Рок Воина - Хранить равновесие в мире; А если равновесие рушится - остаётся лишь расплата! -Уверенно ответил Крэйг и сделал очередной шаг. Тот же эфект.
-Не плохо, не плохо -Сказал глава совета- Последнне испытание - бой! - Это было последнее, что услышал Крэйг, перед тем, как оказаться на арене. Со всех сторон на него налетело около десятка мечников, но он порубил их всех.
Через секунду он оказался в зале совета. Совет казался довольным.
-Ты прошёл последнее исптание... -Прозвучал голос главы совета. Крэйг почувствовал прилив сил. Ему показалось, что он совершил невозможное. Никто из входивших в зал не выходил от туда. Он станет первым, прошедшим исптание со времён Совета. - ...Но теперь  м хотели ы задать тее пары вопросов. Первый: почему мы стремимся познать страдания других?
Для Крэйга это стало неожиданностью. Он слышал лишь о трёх испытаниях, но среагировал достаточно быстро:
-Страдания других - урок для нас.
-Правильно -подтвердил глава совета,- лишь познавая страдания других, мы подготовим себя. Второй вопрос: Правда ли, что все, кто сражаются, хотят мира?
-Битва - наш порок, она захватывает нас. - ответил Крэйг.
-Действительно это так. Лишь тот, кто признаёт это действительно может сопротивляться этой жажде. -подтвердил глава совета- ты прошёл испытание Вечного Воина. Готов ли ты узнать свою судьбу?
-Да, я готов!
-Тогда знай, что твоя судьба нести наше учения другим.
Плита под Крэйгом провалилась, и он полетел в неизвестность..."
Оружие:
Элуст Акр (в переводе с того же диалекта, что и его имя: "Лезвие Сумерек" или "Сумеречный Клинок" - Элуст - клинок, лезвие, меч, Акр - Сумерки. Внешний вид: Шпага и изогнутым и расширенним клинком, на котором вырезанно его имя. На резной рукояти так же присутствует символ луны.)
4) Уравновешен и дерзок. Стремится к совершенству во всём. Не особенно общителен. Всегда готов к переменам. С противоположным полом холоден, как лёд. Не признаёт власть в любом её виде. Так же не лишен чувста юмора. Его нельзя отнести не к свету, ни к тьме, ни того ни другого не признаёт.
5) Ава
6) Ща всё будет...
7) нужно )
8) One With the Blade

Браво!!!не чё себе анкета!!!принят бес сомнений!!!!!Коди.

Безподобно! Не видела лучшей анкеты! Берите с Крейга пример! Принят, прада ещё до меня, но Коди, будь добр ставить статусы)) ~Тави

Отредактировано Крэйг (2007-12-30 15:27:23)

0

11

1) Имя -Джун Тао(плиз пробел поставь)  Поставил
2) Раса (тёмный или светлый эльф, человек, маг, нечисть: вампир, оборотень и т.п) - ВампирчиГ
3) История - Потом напишу. Я проверю
4) Характер - Нуу...Злобная,хитрая,жестокая....
5) Внешний вид - Ава. Интересно...
6) Пол -Ж
7) Правила читал -Нет. Будь добра прочесть))
8) Можно ли надеяться что будешь часто заходить?-Да.
9) Статус -......(потом придумаю) Пока ставлю "ВампирчиГ"

Принята конечно! Хем. Я тёмный эльф. Вечно ваша ~Тави

0

12

1) Имя - Шада
2) Раса (тёмный или светлый эльф, человек, маг, нечисть: вампир, оборотень и т.п) - светлый эльф
3) История – Шада родилась в племени светлых эльфов, в разгар войны. Война шла между тёмными и светлыми эльфами. Ее родителей убили и она сбежала в лес. Шада была маленькой, она боялась вернуться – боялась увидеть свою рассу поверженной. Несколько лет она прожила в лесу, непрерывно продвигаясь вперед. Когда ей было 17 лет, она набрела на эти места. Теперь Шада живет здесь.
4) Характер - верная друзьям, умеет постоять за себя, сильная, обаятельная, умная, терпеливая, остроумная, ненавидит ложь.
5) Внешний вид - ава
6) Пол - Ж
7) Правила читал - да
8) Можно ли надеяться что будешь часто заходить?- можно..
9) Статус - .:яркий лучик сквозь чёрную тучу:.
10) Должность - -----
11) За какую вы сторону? - Свет
12) Магические способности - Может становится невидимой. Понимает все языки, вплоть до звериного.
13) Животное - единорог
14) Оружие - Серебрянная шпага
15) Возраст персонажа - 17 лет

*принята.спасибо за регу.Коди.*

Отредактировано Шада (2008-01-10 10:10:47)

0

13

1) Имя - Karolina.ДЛя друзей можно просто Кароль
2) Раса (тёмный или светлый эльф, человек, маг, нечисть: вампир, оборотень и т.п) - Обротень
3) История - Кароль родилась далеко в горах.Она была отделена от цивилизации.Она жила с родителями.У них был небольшой,но уютный домик.Родители никогда не выходили на улицу,также и не отпускали саму Каролину.Они боялись,что народ увидит их необычайные облики,но к счастью у Кароль пока не было способностей превращаться в обротня.Родители были счастливы.Они думала,что хоть она сможет выходить в люди.Кароль отличалась своим характером.Была упряма.Такой она стала в6 лет,позже чего себе придумала такое имя как:Кароль.Родители были обеспокоены таким характером девочки.Она не давалась ни на что.Была очень самостоятельная и всё делала сам,ну кроме готовки.Редко,когда слушала советы родителей.Их уже начинало это раздрожать и они стали ругать её более жестоко.Но Кароль не как не реагировалана на их наказания.Она была даже чем-то рада такому.Её запирали в комнате без всего на день,и на чердаке и в подвале,но такое даже никак не могло повлиять на неё.Вскоре родители решили избавиться,от такой упрямой дочери,всё равно она не оборотень и не причинит некому вреда,но в 1 лет у каролины появились некие способности.Всё начаналось по мелочам.когда наступала ночь,у Кароль для начала только появлялся хвост,но потом ситуация усложнялась.Потихоньку там приростали:уши,когти зубы,шерсть и.т.д.Вскоре ночью она стала превращаться полностью в гепарда.На шее всегда был чёрный платок,а на ушах наушники,но она была отдельным случаем.Кароль не как все гепарды бегала быстро,а ещё быстрее.Зубы у неё были ещё длинне и острее.А шерсть была колкая как игла.Родители боялись её до смерти и решили ей ничиго не говорить,а просто молчать...Но каролина сама не желела задерживаться здесь.Однажды ночью она взяла и смотала из дому.И ушла навсегда в чужие мира.Она хотела свободы и власти над всеми.В этом мире,кто-то выколол ей глаз и вот она пытаеться ему отомстить за своё здоровье.
4) Характер - У Кароль очень стервозный характер.Она никогда не была лапой,если только в 5 лет и меньше.В 7 лет её стервозность стала приобретать значение.У неё было много целей:Править миром,покинуть дом,убить многих людей(даже не винных.) и многие другие планы.Каролина очень властная.Всегда желала управлять,даже хотя бы родителями,но сейчас,совершенно другое.Она совершенно безразлично относиться ко всем.Мало кого слушает.Она большая эгоистка.Заюотится только о себе.очень хитрая.Может обмануть кого-угодно.Её характер желает оставлять лучшего.Кароль немного бессердечна,даже иногда к самым маленьким существам.Мало кого щадит.
5) Внешний вид - Аватарка
6) Пол - Женский
7) Правила читал -теперь проситала...
8) Можно ли надеяться что будешь часто заходить?Доооо...
9) Статус -  [Lost_In_Dreaming]

Отредактировано Karolina (2008-01-02 21:39:20)

0

14

1) Имя - Сареф (это я, Арлинг с ворлд оф елфс)
2) Раса (тёмный или светлый эльф, человек, маг, нечисть: вампир, оборотень и т.п) - человечишка.Скромный такой человечишка.
3) История - Родился в небогатой семье, потом сбежал.Теперь ищет гильдию или сторону, в которую он мог бы вступить.
4) Характер - Весёлый оптимист, который всегда шутит.Даже во время боя может выкинуть хорошую жестокую шуточку.Добродушен, готовый помочь друзьям и безжалостно убивать врагов.
5) Внешний вид - Высокий мущщчин с длинными русыми волосами и карими глазами.
6) Пол - недд, блин Ж!!! Шутка! Мой пол - М, а потолок - Ж.
7) Правила читал - да.И даже оставил коммент по поводу цензурных слов :D
8) Можно ли надеяться что будешь часто заходить? Я буду заходить каждый день и сидеть весь день, если не будет проблемм.
9) Статус - ۞Быстрая Смерть۞

Огромный пасяб за регу. Очень жаль,что лишь иногда люди регутся по реламе... ~Тави

0

15

1)Сеамни
2)Королева светлых эльфов
3)Однажды прекрасная эльфийка прогуливалась по человеческому городу. Она была одета в плащ. Когда она подошла к площади к ней подошёл высокий эльф. "Привет!" Он обнял её. "Пошли в замок". Это было последнее свиданее матери Сеамни с отцом. Далее грянула очередная война из-за меча. За 3 для до неё у эльфийки родилась дочь-наследница трона. Её назвали Сеамни в честь дождя который она так любила. Тогда тёмные эльфы захватили город эльфов и убили её родителей. Выжила лишь Сеамни. Родители отдали её служанке и велели спрятаться. Прошло 18 лет. Старая служанка, вырастила принцесу дочерью и при смерт рассказала ей кто она на самом деле. Так Сеамни взошла на трон
4)добрая,нежная,щедрая,умная
5)красавица как и все эльфы
6)ж
7)да
8)ну...я скоро уеду.....ну когда приеду канешно буду заходить...
9)::Дочь воды::

Принята! Рада видеть долгожданную королеву Светлых! Принята! К сожелению пока ни кем делать не буду, но в будущем можешь расчитывать)) ~Тави

0

16

1) Имя -Азарель
2) Раса (тёмный или светлый эльф, человек, маг, нечисть: вампир, оборотень и т.п) - человек
3) История - как обычный человек.Мне 20 лет.Я люблю романтику и люблю гулять на природе.
4) Характер -романтичный,спокойный,ласковый,добрый.Но когда разозлите......
5) Внешний вид - Коричневые волосы.Красивая!!! :P Обычного роста.
6) Пол -Ж
7) Правила читал -ща пойду
8) Можно ли надеяться что будешь часто заходить?-всегда!!
9) Статус -я всегда задумчива...
10) Есть пожелания? -ВСЕГО ВСЕМ ХОРОШЕГО!!!

Привет! Рад тебя видеть! Принята. ~Тави

0

17

1) Имя - Беллатриса  (но многие называют ее Тигранкой)
2) Раса (тёмный или светлый эльф, человек, маг, нечисть: вампир, оборотень и т.п) - Вампир
3) История - Родилась в обычном городе у мелкой графини. Воспитывалась как истинная графиня. Была обучена многим правилам этикета и поведения. В 16 лет мать ее погибла от тяжелой болезни. Все ее состояние перешло к дочери. Будучи девушкой своенравной, Беллатриса продала усадьбу и все ценности и двинулась в столицу страны, захотев большего, чем у нее было. По дороге на нее и нескольких ее слуг было совершено нападение. Слуги были убиты, а самой Белле удалось скрытся.  Все это непомешало ей в исполнении своего плана. Она прибыла в город, и вскоре стала очень состоятельной. Посредством взяток и убийст она продвинула на вирхушку пирамиды. Но однажды была укушенна вампиром. Это был крах. Она скрылась из города и стала своенравным скитальцем.
4) Характер - Дерзкая, непредсказуемая. Обладает лелеяным, леденящим душу голосом. Эгоистична. Холодна ко многим людям. Бесстрашна по своему. На ее лице никогда не увидишь ее эмоций.
5) Внешний вид - Высокая, красивая девушка 18-цати лет. Но в отличае от обычных людей имеет очень бледный оттенок кожи. Пустые глаза, серого цвета. Длинные черные волосы, распущеные или заплетенные в косы. Прямой нос. По телосложению очень гибка и стройна. На шее висит амулет из рубина - анх. По виду довольно обоятельна и очаровательна. С собой всегда ее ворон - Мистик
6) Пол - Ж
7) Правила читал - Да
8) Можно ли надеяться что будешь часто заходить? Да
9) Статус - Последний враг будет побежден - смерть...
10) Должность - -----
11) За какую вы сторону? Тьма
12) Магические способности - Может становится невидимкой. Обладает темной магией. Стихия Огня. Остальное все как и всех вампиров.
13) Животное - Ворон - Мистик
14) Оружие - Длинный Кинджал, сюкирены, серебрянный нож
15) Возраст персонажа - 18 лет

Превосходная анкета! Принята. А какие пункты? Я понимаю что не хватает, но чего не хватает?... И ещё: возмлжно ты хотела статус "Последний же враг истребится - смерть..." (Хи, я Гарри Потера тоже читаю))) ~Тави

Отредактировано Тигранка (2008-01-05 21:58:49)

0

18

1) Имя -Принцесса Луна(ударение на второй слог)
2) Раса (тёмный или светлый эльф, человек, маг, нечисть: вампир, оборотень и т.п) - Высший эльф
3) История - Девушка принцесса Луны.ХЭтот титул передался ей от матери!Родилась девушка в другой стране!Она с детства жила в замке.По ночам она расправляла свои крылья и летела к луне.Удевушка была качеля она стояла на путыре и когда девушка садилсь на нее что бы покататься волосф девушки развивались на ветру и она была похожа на Ангела!Хотя я и так полу ангел потому что у меня есть урылья!Когда мать умерла девушку коронавали и оа стала принцессой Луной!На страну напали !Когда наша страна пала ее сожгли и те кто выжвли скитались что бы найт дом!Вот я и нашла его!
4) Характер - Девушка слегка вспыльчива и высокомерна.Она добра и мила в душе всех жалеет!Трудные времена сказались на характере девушки,но она все таки осталась любимой принцессой Луны!
5) Внешний вид - Серебристые волосы и светлая кожа.У Луны зеленые глаза.Девушка ходит в светлых платьях!При себе всегда держит нож.Поскольку придворных у нее больше нет!
6) Пол -Женский!
7) Правила читал -да
8) Можно ли надеяться что будешь часто заходить?Буду появляться каждый день!
9) Статус -Луна светет для всех!
10) Должность -принцесса
11) За какую вы сторону? -нейтральная!Потому что луна и для темных и для светлых!
12) Магические способности -Магия воды и земли,девушка пускает молнии из рук..
13) Животные -нету
14) Оружие -ножик и меч и еще лук
15)Возраст персонажа -25лет
16) Есть пожелания? -всего всего!

Отлично, без притензий принята, Тави

0

19

1) SiaPao
2) Человек
3) Жил в богатой семье, начал очень сильно интересоватсья оружееем. Когда вирос пошел в военную школу, после окончании школи начал искать самого себя в войне!
4) Веселий парень когда етого ненадо, жестокий ковсему особеено к врагам. Сохранил мужество и гордость от его отца которий в свое время бил генералом!
5) Високой красивой парень, с чёрними волосами. Чёрние глаза, много шрамов на спине и руках. Одетий в красний плащ!
6) Мужской
7) ДА
8) Ну да
9) Angell Of Darkness
10) Наемник
11) нейтрал
12) Нет
13) нет
14) Меч, несколько кинжалов на поясе.
15) 24
16) Удачного процветания етого форума!

Спасибо! Принят, ~Тави

Отредактировано Sia~Pao (2008-01-09 01:47:18)

0

20

1) Имя - Alex Fly
2) Расамаг
3) История - Alex была опытным магом/воином. Она родилась в горах. Её мать умирала и передала ей посох. Он был не простым, а волшебным. Девочка начала своё путешествие. Она дралась со всеми кто стоял на её пути. Она была непобедимой, но цели у неё не было...
4) Характер - Добрый, отзывчивый.
5) Внешний вид
http://i030.radikal.ru/0712/30/af9b0195bbd1.gif
6) Пол - Женский
7) Правила читал - Пока нет, шас прочитаю
8) Можно ли надеяться что будешь часто заходить? - ну, когда буду сидеть на своём форуме, буду заходить на ваш
9) Статус - Relic Hunter
10) Должность - не наю...тока не высшую!
11) За какую вы сторону? - за светлую
12) Магические способности - теликенез, фэйрбол из посоха
13) Животные - харёк
14) Оружие - Посох
15) Возраст персонажа - 26
16) Есть пожелания? - диз другой....слишком темно...

Принята. Я так поняла ты в итве примкнёшь к людям идущим на подкрепление к тёмным эльфам? ~Тави. И кстати, у тебя есть предложения по дизу? я не ориентируюсь в них))

0

21

заполняем скромную анкетку

1) nikola
2) темный эльф
3) История - родилс черный
4) Характер - строгий
5) Внешний вид - прелестный
6) Пол -мужской
7) Правила читал -да
8) нет
9) Статус - на угарание админ
10) Должность -воин
11) За какую вы сторону? -темная
12) Магические способности -доставать админа
13) Животные -нет
14) Оружие -меч
15)Возраст персонажа -30
16) Есть пожелания? -успешно подраться

Пей Николу в новый год! Эх вы... Брату привет, пусть рядом сидит. ПринятЫ. ~Тави

0

22

1) Имя -
Сандар Аартейн
2) Раса (тёмный или светлый эльф, человек, маг, нечисть: вампир, оборотень и т.п) -
ПрЫнц Светлых эльфов, хотя находится при дворе целителем.
3) История -
Сандар это сводный брат Сеамни, о котором она даже не подозревает... В замке он всего лишь целитель, а как он стал целителем я расскажу. Эльф старше Сеамни на несколько лет.
  Родился Сандар от короля и простой эльфийки за несколько лет до рождения Сеамни. Отец был, как рассказывают был влюбчив... Отец встречался с матерью Сандара до известия, что она беременна. Мать сама воспитывала сына. Вскоре после известия, что дворец захватили и королевская семья умерла, мать скончалась от горя. Мальчика взяла воспитывать бабушка бывшая целительница при дворе. Именно она обучила внука целительству. Вскоре через 27 лет (тогда он выглядел на 19 лет, хотя ему было 48 лет. Но эльфы стареют медленно) Сандар отправился странствовать. (Нет-нет, бабушку он не бросил! Она умерла за год до его ухода.) По пути он встретил старого мужчину, который был провидцем(ясновидящим) и тот рассказал об отце Сандара... Сандар горячо поблагодарил старца за историю и отправился в замок нанятся там целителем. Ему дозволили стать целителем. Каждый раз он хочет рассказать Сеамни, о своём родстве к ней, но ему как будто специально мешают рассказать ей всё... Но после встречи со старцем у Сандара часто бывают видения и он замечает, что он может подчинять растения, переносить их или заставлять расти...
4) Характер -
Сандар обладает чудесным характером. Он необычайно добрый, понимающий, доброжелательный и мудрый. Добродушен, общителен, очень хорошо относится к друзьям. Хотя он светлый эльф, а они испытывают пламенную ненависть к оборотням, но он, обязательно, поможет любому раненому, даже если это враг...
5) Внешний вид -
http://i035.radikal.ru/0801/8e/dd30d1d9be24.jpg
6) Пол -
М.
7) Правила читал -
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.................
8) Можно ли надеяться что будешь часто заходить?
Монаа надеяца
9) Статус -
^^Исцеляющий смерть^^
10) Должность -
Целитель, должен быть прЫнцем...
11) За какую вы сторону? -
Свееееееттт
12) Магические способности -
Подчиняет растения, магия исцеления.
13) Животные -
Волк Артайн.
14) Оружие -
Посох. Но не использую его. Хотя могу..
15)Возраст персонажа -
56 лет.
16) Есть пожелания? -
Даааааааа. Желаю процветания форума, новых персонажей, новый дизайн, ещё опытных админов и модеров и таблицыыыыы... )))

Молодец, спасибо! Принят! ~Тави

Отредактировано Сандар (2008-01-13 04:00:57)

0

23

1) Имя -Сибирь
2) Раса (тёмный или светлый эльф, человек, маг, нечисть: вампир, оборотень и т.п) - вампир
3) История - Заполнять бум?Родилась нормальной девочкой в обычной емье,гуляла поздно ночью по улице,укусил вампир и теперь сама стала вампиром.
4) Характер - когда как  ???Злая на весь мир
5) Внешний вид - трудно описать ???Высокая,стройная,русая,черты лица чёткие.
6) Пол -Женский
7) Правила читал -да
8) Можно ли надеяться что будешь часто заходить?100%
9) Статус -Вампиресса
10) Должность -королева
11) За какую вы сторону? -За тёмную
12) Магические способности -пить кровь,посмотрев на человека превращать его в камень.
13) Животные -дракон,магический конь.
14) Оружие -кастет,ножи и стрелы.
15)Возраст персонажа -16
16) Есть пожелания? -

Гм, доделай анкету... ~Тави

Отредактировано Сибирь (2008-01-10 19:48:54)

0

24

1) Имя
Тина
2) Раса
тёмный ангел
3) История
Родилась среди светлых ангелов.Когда Тине было 15 её родителей
убили,как и всех остальных и она поклялась,что найдёт этих мерзавцев и сделает
с ними тоже самое.Оставшись одна она скиталась пока её не нашла старая ведьма,очень
сильная ведьма,ей надо было передать свою силу перед смертью.Старуха,которую звали Йора
сдохла через год,за это время она успела научить Тину целительству,ядам а
главное она передала девушке силу Стихий.Теперь Тина имела полный контроль над ней.
Так же когда девушка царапала кавонибудь своими чёрными и ядовитыми ногтями
она отравляла его ядом скорпиона.Ведь старуха первым делом сделала Тине
татуеровку ,которая давала ей такую возможность.Но так-же она могла и исцелить.
После смерти старухи Тина выполнила свою клятву и убила тех,самыми изащрёнными способами.
после всего этого крылья у неё окончательно окрасились в чёрный цвет
и матерелизуются по её желанию.
4) Характер
Нежна и ласковая в душе,молчаливая и печальная снаружи.
Таинственная и загадычная.Не спешит открыть душу незнакомцу.
5) Внешний вид
Иссиня чёрные волосы,голубые глаза,небольшая грудь,плоский живот и длинные ноги.
одета в чёрный корсет туго стягивающий талию,коженные  и высокие сапоги.
Во всю спину татуеровка-чёрносеребрянный скорпион.На посе кинжалы
Ну и естевственно чёрные крылья за спиной!
6) Пол
Жен
7) Правила читал
ага
8) Можно ли надеяться что будешь часто заходить?
Можно надеяться.....
9) Статус
...:::the bloody sinner:::...
10) За какую вы сторону?
неитрал склоняющийся к тьме
11) Магические способности
Целительство,полный контроль над водой,ядовитые ногти.
12) Оружие
13) метательных кинжалов,возвращаются еси призвать.
14)Возраст персонажа
выглядит на 19,по реалу 40

МОЛОДЦА!!! Умничка! Принята ~Тави

0

25

1) Имя - Эолинг де Квадро Вторая (Это я,Эол ,глав админчег с ворлд оф элфс)
2) Раса  Синд (разновидность светлых эльфов)
3) История - Эолинг родилась в смешанной семье-прабабка ее выла эльфом-дед-человеком.Она все равно приравнивает себя к эльфам.Мать Эолинг-Нармиэль де  Квадро-знаменитая целительница,Отец-Наурио  де Квадро -лучник.Он одобрил выбор дочери.В детстве Эолинг подарили коня-Шедовласа(или Серагрива).Теперь он верный спутник ее жизни.Когда Эо сломала неудачно шею,Нармиэль вылечила ее...Хотя предпологали,что она не выживет.Она буквально вышла из смерти.Победила ее.Но всем азам конного искуства ей пришлось осваивать заново.Она в совершенстве владеет  кавалеристкими навыками и стрельбой из лука и арбалета.
4) Характер - Добрая и отзывчивая,может быть иногда вредной,но она синд не канфликтующий.Очкнь догадчива и мудра
5) Внешний вид - [b]Длинные каштановые волосы,большие глаза и слегка курносый нос,склад тела-высокая(отличительная особенность синда),с длинными тонкими пальцами.

6) Пол -ж
7) Правила читал -Ща пойду.
8) Можно ли надеяться что будешь часто заходить?Естестно..
9) Статус - Мудрая
10) Должность - Целитель,в паралельном мире-царица.
11) За какую вы сторону? -Свет.
12) Магические способности -Исцеление ран
13) Животные -Конь Серогрив.белая сова Лин
14) Оружие -Мечи дагги,лук и стрелы
15)Возраст персонажа - чуть больше 1000,соовсем чуть чуть...
16) Есть пожелания? -неа

Принята!~Тихиро~

Отредактировано Эолинг (2008-01-20 18:34:37)

0

26

) Имя - Интарь
2) Раса (тёмный или светлый эльф, человек, маг, нечисть: вампир, оборотень и т.п) - Принц темных эльфов
3) История - Родился черным и останусь черным!
4) Характер - Вспыльчивый,злобный!
5) Внешний вид - http://i033.radikal.ru/0801/b5/8957b24baf20.jpg
6) Пол -М.
7) Правила читал -Да
8) Можно ли надеяться что будешь часто заходить?Да
9) Статус -Принц темных эльфов
10) Должность -Принц
11) За какую вы сторону? -Зло
12) Магические способности -Оживлять на 24 часа 101 дерево!Беригитесь враги!
13) Животные - Красный дракон
14) Оружие - лук и Меч http://i020.radikal.ru/0801/fd/9dda37cc47ef.jpg
15)Возраст персонажа - 18
16) Есть пожелания? - нету

Младший брат? Хм.. А может... будешь принцем с другой стороны? :) Решай)) ~Тави

Отредактировано Интарь (2008-01-26 10:50:37)

0

27

Нет я темный!!И еще я совершенолетний и значит я становлюсь каролем!Ясно?

Знаешь что? Давай всё таки спрашивать "ясно" буду я? Не надо меня ставить перед фактом. С другой стороны - не НА другой стороне, а С другой стороны! Ясно? Я имела в виду что мы можем быть правящей парой. Нет? или да?

Отредактировано Интарь (2008-01-24 19:32:00)

0

28

1.Дезидерия
2.Темный эльф
3.Очень долгая
4.Темная сторона моей души:злая и маньячная
5.Темные волосы,бледное лицо
6.Ж
7.Нет
8.Надейтесь!
9.~Forever in Darkness~
10.А какие есть Воин, военачальник, советник, посол (читай мини-сюжеты) и тп
11.Зло
12.Поджигаю предметы
13.Черная кошка
14Лук и стрелы
15 17
6.Всего самого самогог

Анкета, уж не обижайся оставляет желать лучшего. Но ладно, уточняй должность и принята ~Тави

0

29

Да я знаю,что анкета так себе.Просто времени на получше не хватило!Я тогда буду воином!

0

30

1)имя- Дафна
2)Раса-светлый эльф
3)История-меня вырастила прекрасная эльфийка. Она была доброй и красивой, её все уважали. Я пошла в неё....
4)Характер-мягкий. добрый,порой бываю вспыльчивой
5)Внешний вид-средневого роста с длинными светлыми волосами.,голубые глаза(смотрите аватарку)
6)Пол-женский
7)Правила читал-да
8)Можно ли надеяться что ты будешь часто заходить?-При любой возможности буду обязательно заходить суда
9)Статус-Воительница
10)Должность-Воительница
11)За какую вы сторону?-Я за свет
12)Магические способности-Я могу замораживать предметы,могу стать невидимкой,владею развитой светлой магией
13)Животные-единороги
14)Оружие-посох,меч Древнира
15)Возраст персонажа-1300
16)Есть пожелания?-Рости цвести и процветать

Анкета бедновата... У нас уже имеется королева светлых эльфов. + Быро пожелай нам что-нить!  :D  И... Боюсь предположить... Лан проехали, пока не принята ~Тави

Ну ладно... Принята. Единорогов исправь позяз.

Отредактировано Дафна (2008-02-21 19:23:22)

0


Вы здесь » Война рас: эльфы, люди и нечисть » Регистрация » Регистрация