">

Война рас: эльфы, люди и нечисть

Объявление

Объявление

Приветствуем Вас!

Гости, неужели вы ещё не с нами? Присоединяйтесь! 
А также:

Правила

Сюжет

Просмотрите также темы:

Анкеты
Вопросы

Время года: Жаркое лето
Время суток: Утро
Погода: Прохладно. Разогревается.
Новости: Начинаем разыгрывать сюжет. Подробнее в "Мини-сюжетах"
Срочно нужны: Люди для сюжета. СРОЧНО: Нужен демон зла. Так же просьба быть поактивнее!
Ваши админы:
Тави, Тихиро, Коди

Модераторы:
Имбирь, Крейг, Джун Тао, Сареф



Реклама здесь осуществляется только на принципе взаимообратности под ником: Реклама, пароль: 12345



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война рас: эльфы, люди и нечисть » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

1) Имя -Вега
2) Раса (тёмный или светлый эльф, человек, маг, нечисть: вампир, оборотень и т.п) - Эльф вроде
3) История - Девушка-звезда(как появляются звёзды объяснить не могу) Упала на землю в начале войны, с тех пор активно учавствует.
4) Характер - Добрая, милая, общительная, умная, но за свет умрёт.
5) Внешний вид - Светловолосая девушка, выглядит на 15 лет, грустное умное лицо, имеются крылья.
6) Пол - Девушка.
7) Правила читал - Да.
8) Можно ли надеяться что будешь часто заходить? Постараюсь почаще.
9) Статус -__-Звезда-__
10) Должность - Воин света
11) За какую вы сторону? - Свет
12) Магические способности - Полёты, телепортация и телекинез.
13) Животные - Нету.
14) Оружие - Копьё, маленький кинжал из лунного луча.
15)Возраст персонажа -15000 лет.
16) Есть пожелания? Пока нет.

Я конечно админ не злобный, но... Если я правельно поняла ты стала светлым эльфом? Лан, принята ~Тави

0

32

1) Имя - Мариа
2) Раса (тёмный или светлый эльф, человек, маг, нечисть: вампир, оборотень и т.п) - Полудемон
3) История -  Мариа - имя данное старцем, который воспитывал брошенное дитя. Кто она? Исчадье ада или невинный ребенок,он не знал ответа, как и не знал того, во что она превратится. Но девочка с черными как смоль глазами вызывающими дикий ужас и опасное притяжение, не могла оставить равнодушным одинокого странника, тем самым, найдя, в его лице сильного покровителя. Год за годом, с самого детства, Мариа училась магии и воинскому искусству, чтобы посвятить свою жизнь борьбе со злом.  Однажды, девушка вернулась домой после тренировки и подскользнулась на какой-то липкой темной жидкости, не сразу осознав, что это кровь. По всему полу были разбросаны ошметки плоти, кровь окропляла стены - это были останки единственного близкого ей человека, опекуна. Ее сердцем овладело дикое желание убивать, которому она не стала противиться. Мир обрел кровожадного воина-женщину, которая живет рука об руку с местью и точит свои клинку, ожидая новый заказ.   
4) Характер - непроницаемый, она не жалеет себя и не сочувствует другим, строга и бескомпромиссна, одиночка, и не ясно сможет ли  когда-нибудь влюбиться.
5) Внешний вид - рост 175, черные волосы стянуты в тугой хвост, косаются поясницы, угловатые черты лица, глаза чернее ночи, бездонные и манящие, вечная усмешка на тонких губах, напоминающая оскал, спортивного толосложения, татуировкой на пол-лица в виде паутины, скрывающей старый шрам, полученный в первом настоящем бою, хвост с кисточкой иссиня черных волос на конце, обвивающий правую ногу, когда хозяйка спокойна.
6) Пол - женский
7) Правила читал - да
8) Можно ли надеяться что будешь часто заходить? - да
10) Должность - наемник
11) За какую вы сторону? - добро
13) Животные - птица Изула, порожденье сумрака - подарок опекуна.
14) Оружие - огненная плеть и парные клинки
15)Возраст персонажа - 20
16) Есть пожелания? - нет

0

33

1) Имя - Нэурмиль Фирмаир, что означает "Древний вестник обещания темной убийцы сумерек". Но просит чтобы ее называли просто Нэми.
2) Раса (тёмный или светлый эльф, человек, маг, нечисть: вампир, оборотень и т.п) - Полукровка. По матери она темный эльф, а об отце известно только то, что он не принадлежал к этой расе.
3) История -
Родилась я в далекой стране,
Мне имя правители не сразу дали,
А в пять лет мой клан ушел на войну,
Там люди каждый день умирали.
Я росла, прижавшись к холодной стене,
И в мире моем птиц не летало.
Луч солнца украдкой ложился в тени,
И сердце мое трепетало.
А по ночам не могла я уснуть,
Закрыв глаза, видела небо.
И боги читали прекрасный свой сказ,
О тех краях где меня еще не было.
Я росла в местах где жить тяжело,
Где кожа становится серой.
И я вспоминаю все чаще о том,
Как глаза людей озаряла я верой...

  Это короткий отрывок из песни, которую Нэми частенько напивает себе под нос. Автор слов - она сама и все события правда.
4) Характер - Характер очень переменчив, по-скольку в девушке борются две совершенно разные стороны. Она называет их Кор(черная) и Ди(Белая). Хотя к темной и светлой стороне их отнести невозможно, в каждой есть и плохое и хорошое.
  Под влиянием Ди девушка делается очень скрытной, мрачной. В глазах появляется задумчивость и некая... тоска? Многие принемают это за грусть. Обычно Нэми становится немногословной, слегка флегматичной со странными приступами меланхолии, мечтательной, но в то же время серьезной и рассудительной. Она начинает вести себя так, будто происходящие вокруг ее совсем не волнует и не имеет никакого отношения.
Когда на смену Ди приходит Кор Нэми превращается совершенно в другого человека. В ней бурлит энергия, эмоции. Улыбается, смеется и способна на самые рискованные вещи. Правда в такие времена девушка подвластна резким сменам настроения, от блаженной любви до неудержимой ненависти и звериной ярости. Она боится кому-либо признаться, что ужасно боится состояния Кор.
Но есть у двух сторон ее характера общие черты. Нэми всегда ведет себя непреступно. Она не терпит насмешек, по-скольку очень горда. Она не плохой друг, хотя с ней мало кто желает дружить. Она исходит из принципа: "Дружба - это, когда один готов жертвовать ради другого, а другой никогда не сможет эту жертву принять".

5) Внешний вид - Невысокий рост делает девушку хрупкой и аккуратной. Из-за этого она часто смущается, когда люди выше ее смотрят на нее свысока. Нэми похожа молодую березку... стройная, красивая, гибкая, полная жизненной силы. Волосы девушка практически всегда носит распущенными. Она не любит когда что-то ограничивает их свободу. Всегда ухоженные, цвета неполной луны, они доходят чуть ниже талии. Кожа Нэми нежная и гладкая, имеет ровный серебристый цвет. Глаза хорошо выделяются, черные, глубокие, выразительные, обрамленные длинными ресницами. Пухлостью губы похвастаться не могут. Тонкие и изящные.
6) Пол - вроде женский пока что
7) Правила читал - да
8) Можно ли надеяться что будешь часто заходить? если форум не мертвый то да
9) Статус - ~Trust me and all will be good~
10) Должность - наемница
11) За какую вы сторону? - предпочитаю сохранять нейтралитет
12) Магические способности - Могу становиться невидимкой когда захочу, неплохо владею черной магией.13) Животные - нет
14) Оружие -  Два смертельно острых кинжала на перевязе, меч волнистым лезвием и головой кобры на рукояти.
15)Возраст персонажа - 17,9
16) Есть пожелания? - Чтоб меня приняли и не заставили переписывать анку :rolleyes:

Отредактировано Нэми (2010-01-07 22:38:05)

0

34

1) Имя -Моля=)
2) Раса (тёмный или светлый эльф, человек, маг, нечисть: вампир, оборотень и т.п) -Темный ангел
3) История -Когда-то была человеком,но после подвига в войне(отдав свою жизнь за прекращение войны)была мертва.Через несколько дней прямо перед погребением на дно озера её унёс некромант.Долго химичил он над телом бедной девушки,но наконец ожив она потеряла память,некромант рассказал ей что теперь  она будет бессмертна и что теперь она не человек,а ангел.Злость поглотила разум ангела и жестоко убив некроманта,девушка так о себе ничего и не узнала.Много столетий,бродила она и узнавала что такое чувства,мысли,сила.Пытаясь узнать себя она совершенствовалась в магии,рукопашном бою и владениями различных видов оружия.Но даже за эти столетия она поняла что бессмертных не бывает.
4) Характер -Она безразлична к тем кто ей не интересен,любопытная,Добрая,застенчивая.Но когда дело касается борьбы-она серьезна,жестока,эгоистична.
5) Внешний вид http://cs1226.vkontakte.ru/u8911563/19871828/x_20cc0a35.jpg
6) Пол -Женский
7) Правила читала -да)
8) Можно ли надеяться что будешь часто заходить?-Постоянно)
9) Статус -*Я жива...*
10) Должность -=/=/=/
11) За какую вы сторону? -Нейтралитет
12) Магические способности -Управление стихией ветра,основы средней магии(т.е. магические шары,телепорт,сила мысли и т.д.),остальное походу игры
13) Животные -пока нет
14) Оружие -Любимое оружие Коса(пусть будет как на картинке в виде креста,только стороны креста при желании хозяйки увеличиваются)
15)Возраст персонажа -много когда тогда она родилась сказать тяжело,но на вид 17 лет
16) Есть пожелания? -Хороший он-лайн)

Отредактировано Моля (2010-02-05 00:21:18)

0


Вы здесь » Война рас: эльфы, люди и нечисть » Регистрация » Регистрация