">

Война рас: эльфы, люди и нечисть

Объявление

Объявление

Приветствуем Вас!

Гости, неужели вы ещё не с нами? Присоединяйтесь! 
А также:

Правила

Сюжет

Просмотрите также темы:

Анкеты
Вопросы

Время года: Жаркое лето
Время суток: Утро
Погода: Прохладно. Разогревается.
Новости: Начинаем разыгрывать сюжет. Подробнее в "Мини-сюжетах"
Срочно нужны: Люди для сюжета. СРОЧНО: Нужен демон зла. Так же просьба быть поактивнее!
Ваши админы:
Тави, Тихиро, Коди

Модераторы:
Имбирь, Крейг, Джун Тао, Сареф



Реклама здесь осуществляется только на принципе взаимообратности под ником: Реклама, пароль: 12345



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война рас: эльфы, люди и нечисть » Сюжет » Предложения по сюжету.


Предложения по сюжету.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

выставляем варианты ГЛАВНОГО сюжета (подробные). и корректирует сюжет когда он появится. сюжет будет разыгрываться когда на форуме будет 15 или более пользователей.

0

2

Так... над сюжетом надо подумать основательно... вот завязка-пример:
Допустим, когда-то давно, реликвия тёмных эльфов попала в руки светлых (ещё во время разделения). ну вот тёмные решают её вернуть. К светлым на помощь приходят люди, а нечисть бьёт всех без разбора, ведомые неким демоном. Бред? а вот и нет.
светлым приходится воевать на два фронта, но тёмные эльфы и нечисть НЕ в союзе. Поскольку тёмным нужен лишь этот предмет (Что уж за предмет это не ко мне.) светле им его отдают. тогда нечисть нападает на стольцу тёмным и перебивает половину населения. Тёмные решают помочь светлым и забить демона, но за несколько мгновений до главной битвы оказвается, что светлые обманули тёмных...

*Удовлетворённо откинался на спинку кресла и закинул руки за голову.*
Ну как?

0

3

мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Правда всё это ещё нужно доработать...
Вобщем начёт сюжета обращаётесь ко мне )))))
P.S. Знаете, как под Арию хорошо думается? ))))))))

0

5

Крэйг
вот такой обработаный вариант тебе по душе? я идею понял и написал по своему. ты в свою очередь можешь извенить))

Алмазный меч, что за чушь? - спросишь ты. А это не так. Ещё во времена древних Светлые эльфы добыли в кровопролитной битве этот меч. Короли древнисти вели вечный кровавый бой за него. Лишь светлые эльфы спрособны противиться его тяге к крови. Лишь они не готовы проливать кровь с помощью эти мечи. Но однажды... О мече прослышал король тёмных эльфов. Но не только он возжелал владеть мечом, который давал владельцу чудовищьную власть. Древнее зло. Тёмный демон ночи. Ему тоже нужен меч. Светлые эльфы окружены. Им остаётся лишь сдаться, или погибнуть под напором двух армий. Тёмный демон смог подчинить себе всю нечисть и привёр её под стены былого замка. Люди тоже покорились ему. Но мечу не нужен один владелец. Ему нужна война ради войны, и лишь один способен владеть им...

0

6

Угу, согласен, но предлагаю оставить ключевые моменты, а именно:
1. тёмные и светлые потом объединятся
2. светлые дадут тёмным не тот меч и тёмные о это узнают прямо перед главной битвой.
Это основные моменты, которые отличат этот сюжет от сотни других. можно ещё добавить, что НЕ КАЖДЫЙ может использовать этот меч, а только избранный, отмеченный знаком... Убого, но иначе без нашего ведома любой может его взять и будет [цензура] ролевой.

И, да, Алмазный Меч - это торговая марка Ильи Новака. У него есть такая книга. Предлагаю назвать меч именем какой-нить богини или бога. Так будет лучше., как считаешь?

0

7

Чудесный сюжет! Крэйг +1!!

0

8

Крэйг написал(а):

И, да, Алмазный Меч - это торговая марка Ильи Новака. У него есть такая книга. Предлагаю назвать меч именем какой-нить богини или бога. Так будет лучше., как считаешь?

первое что в голову пришло))

0

9

Тави
Тогда этим я тоже займусь. Придумаю религию (без ниё никак) и назаву меч именем какого-нить бога.

0

10

Крэйг
Я могу вам написать 12 божеств! Уже придумал! Я вообще книгу пишу, там и есть эта религия!

0

11

Сареф
Ха! Значит я здесь не один писатеь! Ну давай! Флаг тебе в руки! *Торжественно вручает тёмно-синий стяг с серебристой луной в центре.*

0

12

Крэйг
Сюда писАть божества или куда?

0

13

Сареф
Пока сюда. Я думаю никто не обидется )

0

14

ок, щас напишу...возможно их будет не 12, потому, что там у меня ещё демоны и т.д. и т.п.

0

15

Рио - Верховное божество.Это божество бесполо.Именно оно призвало всех остальных божеств править этим миром.
Дар - бог войны и благородства.Этот благородный бог один из самых могущественных.Покровитель воинов и солдатов.
Лилианна - богиня любви.Покровительница семьи.
Ан'Рим - бог удачи.Приносит удачу тем, кто угодил ему.
Дэстини (офф: спс инглишу) : богиня судьбы.Равнодушная и холодная ко всему.
Рогдемд - покровитель орков.
Некровил - бог некромантов и нежити.
Сениамира - верховная богиня Эльфов.

0

16

Сареф
Не плохо, не плохо...
Ток одна поправка. Если уж писать "Судьба" по англо-русски, то будет Дэстэни. произношение отрабатвайте. И Некровил очень похож на... ладно, не при детях. А так хорошо....
Надеюсь, ты не обидешься, если я добавлю 9-го?

Азразэль - бог-покровитель тёмных эльфов и Демонов. Бог коварства, подлости в крови.

0

17

Крэйг

О, я понял, на что похож Некровил!А с Азразэлем это круто!

0

18

Сареф
Во-во! Советую его изменить. )

0

19

Крэйг

может, Некро'Аш ?

0

20

Сареф
Не, не, не! все эти "Аш" и "Ан" ща не в тему... Тут нужно что-то от чего за километр веет холодом... Можно к имени добавить что-то такое... типа ... аааа... "Вестник Мучений"... или что-то в этом роде... Так думаем... Если "некро" - это "смерть", то... Ты греческий или латинскй знаешь? Нужно что-то вроде "Создатель" или "Страж"... так, "страж" - это "Протектум"... Протектумнекро... не, бред...

0

21

Создатель по Гречески будет Демиург...получается НекроДемиург или ДемиургНекро...

0

22

Сареф
Не, тож бред... Во, может Некропротектум ? Получается что-то вроде "Мёртвый страж" или "Страж мёртвых"

0

23

Некропротектум...звучит круто! Давай!

0

24

Сареф
Крэйг
всем большое спасибо. ща создам тему "Всё про ролу" и туда буду потихоньку добавлять всё что вы напишите) нащёт религии - очень хорошая идея.

также думаю стоит про древнеэльфийский: части старых диалектов, например:
1) Тайде - видящая
2) вин - дева
             и пр.

0

25

Тави

*поперхнулся колой*Ты не обижайся, но ты, что хочешь сделать ВЕСЬ древнеэльфийский??? Как у Толкиена???

0

26

Сареф
Тави
мда... Весь это будет [цензура]!

Сареф
Так, это решили...

Тогда, чтобы объяснить вмешательство демонов меч назовём "Меч Азразэля"... ток чего-то не хватает.  Может "Меч Разушения Азразэля"? Или "Крови?" Во! "Меч Крови Азразэля"! по моему звучит!

0

27

Крэйг написал(а):

Меч Крови Азразэля

вот это

0

28

А может Меч Мрака Азразэля?

0

29

Тави
Да, кстати, загляни в недавно созданную мной тему "Мини сюжеты". и выскажи своё мнение.

Сареф
Интересно... Надо подумать...

0

30

Крэйг
тема супер. я её разу заметил и прочёл. прочто решил там не флудить.

0


Вы здесь » Война рас: эльфы, люди и нечисть » Сюжет » Предложения по сюжету.