">

Война рас: эльфы, люди и нечисть

Объявление

Объявление

Приветствуем Вас!

Гости, неужели вы ещё не с нами? Присоединяйтесь! 
А также:

Правила

Сюжет

Просмотрите также темы:

Анкеты
Вопросы

Время года: Жаркое лето
Время суток: Утро
Погода: Прохладно. Разогревается.
Новости: Начинаем разыгрывать сюжет. Подробнее в "Мини-сюжетах"
Срочно нужны: Люди для сюжета. СРОЧНО: Нужен демон зла. Так же просьба быть поактивнее!
Ваши админы:
Тави, Тихиро, Коди

Модераторы:
Имбирь, Крейг, Джун Тао, Сареф



Реклама здесь осуществляется только на принципе взаимообратности под ником: Реклама, пароль: 12345



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война рас: эльфы, люди и нечисть » Реклама » Полёт Феникса


Полёт Феникса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...Земли Акрии опутанны легендами и тайнами, которые так притягивают искателей приключений... Но ни один человек не ступил на эту землю со времён Очищения Феникса. Маги Акрии выпустили силы, с которыми даже они не могли справится, и государство было стёрто с лица Земли... Другие обитатели Акрии - волки,
лисы и ястребы просто хотели выжить... Тогда на Акрию прилетел Феникс. Увидев страдания зверей он отдал своё пламя, чтобы жизнь сохранилась на континенте...

С тех пор прошло много веков, а священное пламя Феникса до сих пор горит на самой высокой из скал Драконов, которые поклялись защищать его. Но пламя нужно поддерживать. Каждое поколение пламя выбирпет носителя, хранителя, который должен поддерживать его. Он получает имя Феникс и должен забыть прошлое, а будущее посвятить Пламени...

Ролевая "Полёт Феникса" ждёт тебя! Протяни руку неизвестности!

Три стаи ждут решения судьбы. И кто знает, может именно ТЫ поведёшь стаи к свету... или к тьме.

Стань ястребом, волком или лисом и исследуй забытый континент Акрия.

Присоеденись к Полёту Феникса

0

2

Крэйг
обещаю зайти когда будет свободное время!

0

3

Совет: не обещай мне, я ведь не забуду ))))) ладно, шутки в сторону. И на этом спасибо )

0

4

Крэйг
обижаешь((

0

5

Тави
? да никогда в жизни! вы меня с кем-то спутали ))) ладно, давай не будем зафлуживать тему. )

0

6

Крэйг
Я зарегилась,жди анки)

0

7

Крэйг
Я тоже зарегился, тока под именем Коготь...

0


Вы здесь » Война рас: эльфы, люди и нечисть » Реклама » Полёт Феникса