">

Война рас: эльфы, люди и нечисть

Объявление

Объявление

Приветствуем Вас!

Гости, неужели вы ещё не с нами? Присоединяйтесь! 
А также:

Правила

Сюжет

Просмотрите также темы:

Анкеты
Вопросы

Время года: Жаркое лето
Время суток: Утро
Погода: Прохладно. Разогревается.
Новости: Начинаем разыгрывать сюжет. Подробнее в "Мини-сюжетах"
Срочно нужны: Люди для сюжета. СРОЧНО: Нужен демон зла. Так же просьба быть поактивнее!
Ваши админы:
Тави, Тихиро, Коди

Модераторы:
Имбирь, Крейг, Джун Тао, Сареф



Реклама здесь осуществляется только на принципе взаимообратности под ником: Реклама, пароль: 12345



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война рас: эльфы, люди и нечисть » Светлый лес. » Сердце леса


Сердце леса

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

/Где я? Что со мной?/
*Это были первые мысли Крэйга. Он огляделся и онаружил, что находитсяв лесу, а именно в самом сердце. Вокруг было множество статуй эльфийской работы. Было светло и Крэйг зажмурился. Было значительно светлее, чем в школе Вечных Воителей, хотя и стояла ночь. Видимо виной всему были странные птицы. Память возвращалась к воину медленным, но уверенным шагом. Вскоре он уже стоял на ногах. Плечо сильно болело от падения, но он не замечал боли.*
/Что за шутку со мной сыграл совет? И вообще, куда он меня послал?/ *Вопросы всё вертеись в его голове, но вечно стоять на месте было нельзя. Он медленно побрёл в неизвестность...*

0

2

*Крэйг всё шёл и шёл, но лесу небыло конца. Казалось, он нарезал круги. Вконце концов он присел у дерева. И стал думать...*
/Что это вообще за место? Куда меня закинула Судьба? Вот доберусь я до совета.../

Отредактировано Крэйг (2008-01-03 19:20:51)

0

3

Каролина пришла в сердце светлого леса.Здесь было очень даже приятно и тепло...она шла,всё дальше и дальше...любопытство распирало её.Ей было ужасно интересно,что здесь может интересного происходить.
И вообще всё же где я?
И вдруг она споткнулась в неизвестной фигурой.Кароль подянла глаза вверх и увидела человека...

0

4

*Крэйг посмотрел вниз и увидел девушку... Человека, на первый взгляд. То, что это была девушка, Крэйга не тронуло. Он, как бы нехотя, протянул ей руку. Всё же у него были какие-то понятия о чести. Капюшон скрывал его лицо, и нельзя было определить человек это, или кто-то ещё.*
/Интересно, что завело девушку, тем более человека, в этот лес?/
-Могу я узнать, *спросил он без каких либо эмоций,* что привело вам сюда?

0

5

Кароль скромно улыбнулась и встала.Это был парень...в капюшон скрывал его лицо и она толком не могла разглядеть его.
-Извините я вас не заметила.
Вот и мне интерсно,что он здесь делает!
Злобно подумала про себя Кароль.
-Я?да так вроде бы гуляю...
А врать не хорошо...тем более мне...

0

6

-Хех. *Усмехнулся Крэйг.*
*Он облакотился спиной на ближайшее дерево, скрестил руки на груди и слегка склонил голову.*
-Интересное вы выбрали место для прогулок. *Могло показаться, что он улыбается, но под капюшоном было не разглядеть.*
*Резко бросалась в глаза татуировка на тыльной стороне правой ладони. Это было изображение полу-месяца и двух клинков, на типо того, что висел у него на поясе. Вроде бы шпага, но клинок был изогнут и значительно шире.*
-А всё таки, *Спросил он наконец* Что вы здесь делаете? Толлько честно. В святе места не приходят "погулять".

Отредактировано Крэйг (2008-01-04 17:43:52)

0

7

Кароль хитро улыбнулась.
Любопытный...
Она осмотрела его теперь с ног до голоовы.
-Ну давайте для начала обсудим вас...что вы здесь делаете?
Она села на ближайший пенёк.

0

8

-Как вижу, *Сказал Крэйг* Вы умеете отходить от темы.
*Крэйг рассмеялся. Он оствался всё в том же положении, но иногда сопровождал свою речь многозначительными жестами левой руки.*
-Но я отвечу на этот вопрос. *Он на секунду умолк, а затем коротко и уверенно, как бы ставя точку в этом вопросе, ответил* Я ищу.
/Хех, увёртливая, а? Что-то скрывает, не иначе.../
-А теперь, я всё же хочу получить ответ на мой вопрос. *В последней его фразе чётко выделялись дерзость и уверенность.*

0

9

Сареф шёл по лесу/И тут он увидел Кароль и ещё кого то.Привет, Кароль.Вот уж не ожидал тебя здесь встретить! - Сказал Сареф Каролине.Потом он обратился к незнакомцуЗдравствуйте, как вас зовут?

Отредактировано Сареф (2008-01-05 21:16:30)

0

10

Крэйг
-Какой ты любопытный...поверь такой же ответ на твой вопрос тебя не порадует.
Каролина улыбнулась и встала с пенька.Она посмотрела в сторону и увидела Сарефа.
-Привет...
Позже всего превратилась в гепарда.Такое положение ей больше нарвилось.

0

11

/Ещё один человек... Становится всё интереснее и интереснее.../
*Крэйг чуть сильнее натянул капюшон на лицо. Его, похоже, не удивило превращение Каролины.
/Обротень, да? Гм.../
Оставаясь всё в том же положении, он заговорил:*
-Вас не учили, что в разговор вклиниваться не хорошо? *Спросил Крэйг, но вспомнив, что отвечать вопросом на вопрос тоже не вежливо, ответил.* Имя мне Крэйг Алкмэр Ун'Шаллах. Вряд ли вам это имя о чём нибудь скажет, если вы, конечно, не знаете древнейших диалектов языка... *Он замолчал не договорив. Затем задал свой вопрос.* А как, простите зовут вас?

Отредактировано Крэйг (2008-01-04 18:33:32)

0

12

Кароль поняла,что немного уже не в тему и пока села и замолчала и слушала диалог,двух людей.
Мда...теперь нас трое...становится интереснее...

0

13

Крэйг

Меня зовут Сареф...Я знаю, что обозначает ваше имя...А вклиниваюсь я в разговор потому, что странно встретить оборотня, причём знакомого и...простите, а кто вы? Эльф или человек? Или может полуэльф?

0

14

-Эльф. *Коротко ответил Крэйг ничего не уточняя.*
/А вот это уже интересно... Откуда он знает диалект Норкейн? Он что, родом из Дхун Мора? Нет, нет... Этот континент был затоплен столетия назад.../
-Позвольте узнать, откуда вы знаете значение моего имени? *Спросил он настойчиво.* -Просто где-то услышали значение этих слов? Или как?

0

15

Крэйг

Мне рассказывал отец значения некоторых слов.Откуда он их узнал я сам не знаю.

0

16

/Всё интереснее и интереснее... это диалект не используется уже пару сотен лет.../
-Может, вы и название этого диалекта знаете? *Язвительно спросил Крэйг.* -Знаете, кто говорили на нём?

0

17

Кароль,только иногда усмехалась.
Весело...весело...
Она встала и обратно превратилась в девушку...
-Я конечно сильно извиняюсь,но я всё же влезу в ваш разгвоор.
Она подошла ближе на шаг.
-Сареф,а что ты здесь делаешь?

0

18

Крэйг

Это диалект Норкейн...насколько я помню...поправьте меня, если я не прав.А вы откуда его знаете?

Отредактировано Сареф (2008-01-04 19:17:25)

0

19

Karolina

Я тут гулял, Кароль...

0

20

Сареф
*Вместо ответа Крейг покзал тыльную сторону ладони правой руки. Резко росилась в глаза татуировка. Это было изображение полу-месяца и двух клинков, на типо того, что висел у него на поясе. Вроде бы шпага, но клинок был изогнут и значительно шире.*
-Норкейн - это один из древнейших народов эльфов. *после нескольких секунд молчания произнёс он.* Основатели школы Вечных Воителей. Потом Норкейн были отнесены к тёмным эльфам.

0

21

Пошли нудные разговоры взрослых...
Кароль закатила глаза,но всё же продолжала внимательно слушать.
Что же будет дальше...драка?
Она опять села на пенёк и под щеку подставила руку.За спиной 2 меча блестели на солнце.
Интересная компания....эльф,обротень и обычный человек...

0

22

-Так кто куда направляется?
Каролина посмотрела на обоих.
-У кого какие планы...а то как-то...все тёмные собрались в лесу светлых,как-то подозрительно...
Она усмехнулась.

Отредактировано Karolina (2008-01-04 19:53:54)

0

23

*Из тени вышла ещё одна фигура. Одежда та же, что и у Крэйга, лицо так же скрыто, клинок обнажён. Он двигплся прямо по направлению к Крэйгу, говоря на диалекте Норкейн.*
-Крэйг... Давно я тебя искал... *Он говорил уверенно. В его голосе было много власти и коварства.*
*Крэйг резко выпрямился и положил руку на рукоять клинка.*
-Альмакор. Не могу сказать что рад или удивлён. *Ответил Крэйг так же на диалекте Норкейн. В голосе его звучало презрение.* Неужели тебя выпустили из обители?
-Выпустили... *Гость усмехнулся.* Но не мастрера. Как долго я ждал... Ты даже не представляешь себе
*Он выставил клинок перед собой и медленно пошёл не Крэйга. Крэйг резко выхватил клинок.*
-Не надо, Алмакор. *Сказал Крэйг.* Я всегда фехтовал лучше тебя, и ты это знаешь...
*Но Алмакор не остановился, он продолжал идти на Крэйга с явными намерениями убить его.*

0

24

*Беллатриса всегда нелюбила такой яркий свет. Даже до того как стала вампиром. Этот лес до боли напоминал ей тот, который был у них рядом с домом. Вдруг впереди она увидела несколько человек и ступая вперед, постепенно растворилась в воздухе и стала нагло наблюдать за происходящим, зная что ее никто не должен заметить*

0

25

Подъехав поближе Шада увидела три фигуры - эльфа, человека и гепарда - видимо оборотня. Через секунду из тени вышла ещё одна фигура.
"наверное тоже эльф" подумала эльфийка - лицо его скрывал капюшон. Она слезла с единорога и спряталась за деревом - Впереди явно намечалась драка, а это было уже интересно.

0

26

Каролина была в большом удивление...
Народу становится всё больше и больше!
КАроль встала она поняла,что этому тёмному эльфу по имени Крэйг,грозит опасность.
Драка намечается немного по другому...
Кароль пока не решлась нечего говорить,она лишь молча сидела и наблюдала за девушкой на лошади,которая стояла недалеко от них и наблюдала за ними.

0

27

Крэйг
Я знаю Норкейн.Поверь мне.Я конечно, не буду мешать твоей встречи со старым другом... - Сареф встал рядом с Кароль.
Karolina
Я? я не знаю, куда направляюсь...и я вобщето не тёмный...я нейтралик.

0

28

*Заметила Шаду и тихонько подошла к ней со спины* - Неправда ли любопытно? *прошептала, шипящим, холоднящим голосом Тигранка*

0

29

*Крэйг услышал слова Сарефа, но всё же подал знак не вмешиваться. Воины ещё несколько секунд очекчивали круг... А затем их клинки скрестились так молниеносно, что, казалось, воздух вздрогнул. Их клинки продолжали сверкать каждый раз сходясь в смертельных объятиях. Оба воина использовали стиль, известный среди эльфов как "Микаши", или "Танец Клинков", как его называля люди. Все боевые действия происходили лишь при помощи кистей рук. Клинки сверкали так быстро и ярко, что присутствующие невольно начали жмуриться. Внезапно сверкание замедлилось. Воины перешли на другой стиль, до селе известный только Вечным Воителям, "Щи Чо". Воины стали  больше внимани удилять нападению и в бою руки были задействованны полностью. Поскольку клинки были односторониие, это давало огромное преимущесвто. Можно было поддержать клинок свободной рукой без риска потерять пальцы. И наконец, перехватив ечи клинками вниз, они перешли на третий стиль. "Атару", или "Меч Правосудия". После "Микаши", это самый трудный стиль в освоени. Он исключал блокирование ударов клинком. Воины исполняли удивительные пируэты легко уклоняясь от ударов противника и нанося сильные удары с прыжком и с разворота. Тут Альмакор внезапно совершил ошибку, промедлил и Крэйг одним точным ударом выбил меч у него из рук.*
-Сдавайся, Альмакор! *Сказал Крэйг.* Я не хочу тебя убивать!
*Но Альмакор лишь рассмеялся.*
-Теперь вы все - мишени! *Триумфально произнёс он и внезапно исчез клубе дыма. Крэйг резко посмотрел по сторонам. Неизвестно откуда доносился смех Альмакора. Тут взгляд Крэйга остановился на одном из кустов...*
-Всем лечь! *Крикнул он, и в тот же самый момент послышался звук спускающейся титивы... Далеко не одной... И свист стрел...*

0

30

*Внезапный свист стрел заставил Тигранку вздрогнуть, но она вовремя подняла руку и стрелы летевшие в нее упали, недолетев до цели. Поняв что оставаться невидимой нету больше смысла, приняла свой обычный облик и осталась в стороне наблюдать*

Отредактировано Тигранка (2008-01-05 15:04:42)

0


Вы здесь » Война рас: эльфы, люди и нечисть » Светлый лес. » Сердце леса