">

Война рас: эльфы, люди и нечисть

Объявление

Объявление

Приветствуем Вас!

Гости, неужели вы ещё не с нами? Присоединяйтесь! 
А также:

Правила

Сюжет

Просмотрите также темы:

Анкеты
Вопросы

Время года: Жаркое лето
Время суток: Утро
Погода: Прохладно. Разогревается.
Новости: Начинаем разыгрывать сюжет. Подробнее в "Мини-сюжетах"
Срочно нужны: Люди для сюжета. СРОЧНО: Нужен демон зла. Так же просьба быть поактивнее!
Ваши админы:
Тави, Тихиро, Коди

Модераторы:
Имбирь, Крейг, Джун Тао, Сареф



Реклама здесь осуществляется только на принципе взаимообратности под ником: Реклама, пароль: 12345



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война рас: эльфы, люди и нечисть » Светлый лес. » Сердце леса


Сердце леса

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Обернувшись на шепот Шада увидела Тигранку.
- Ты первая сюда пришла. Тебе ли обвинять в любопытстве? - Произнесла эльфийка - И что ты вообще делаешь в Светлом Лесу?
Стрелы не долетели до Шады, остановленные Тигранкой они упали наземь.

0

32

-Мое право ходить там где я хочу *сказала Шаде Тигранка и улыбнулась* - И мое дело то что я здесь делаю!

0

33

Опс! -Сареф стал уворачиваться от стрел, а потом прыгнул за дерево.Ща махач будет - подумал он и крикнул в ту сторону, откуда стрелялиЭй трусы! Выходите в ближний! Дайте мне повеселиться!

0

34

*Увидела смешного человека и улыбнулась, обнажив клыки* - Ты собираешься драться сидя на дереве?

0

35

*Вслед за дружным залпом на поляну выбежало коло 20-ти человек в легких доспехах и с мечами. Они мгновенно окружили присутствующих, но атаковать не спешили...*

0

36

Ага!Вот и махач! - Сареф вынул свой меч и и направил его на людей в доспехах Ну, давайте! Чего вы ждёте? Нападайте! Я давно не веселился! - Сареф проникся азартом.

0

37

*Улыбнулась и растворилась в воздухе*

0

38

*Затем на минуту блестнула сталь и один из людей рухнул, сраженный кинджалом. Затем в воздухе вновь повисла тишина*

0

39

Мда...
Кароль непдвижно лежала на земле.Она даже не понимала в чём дело.Девушка практически слилась с землёй.
Что же будет дальше...
Вскоре она подянла голову.Её и всех остальных окружало множество воинов.И Кароль решила ещё немного бесшумно полежать.
Это хуже не куда...я беззащитное животное...и столько воинов...аж плакать хочеться...
ПРо себя она улыбнулась,но всё же глубоко в душе был страх.
-Может кто-нибудь мне объяснит,что здесь происходит?
Кароль медленно подянлось с земли и осматривалась.По запоху,здесь учавствовало ещё несколько девушек.
НЕт,ну я ещё жить хочу!
Кароль превратилась в гепарда и скрылась в кустах.
Ох,какая я безжалостная,оставила их всех здесь одних,сражаться с нимим,ну чтож...ещё увидимся...хотя...
ОНа улыбнулась и взобрлась на дерево.
-До встречи!Может быть ещё увидимся!Я ещё сюда вернусь...
И Кароль по бырому скрылась за деревьями.

Отредактировано Karolina (2008-01-05 21:55:56)

0

40

*Воин были ошарашены внезапной смертью одного из них, но тут же опомнились и бросились в атаку, размахивая клинками. На кождого присутствующего приходилось в среднем по 4 воина. Их мастерство внушало уважение.*

0

41

Ага!Привет, парни! - Сареф сражался с воинами, потом, когда мечи Сарефа и одного воина скрестились, из левой перчатки Сарефа выдвинулся нож.Сареф молниеносно проткнул перчаткой с ножом воина и перепрыгнул воина, стоящего сзади, начав наносить ему удары.

0

42

Сареф
Офф: мда, дружок, это ты в Assain's Creed переиграл )))))

В тему:
*Крэйг быстрм движением клинка снёс одному из воинов голову. Остальные пошатнулись и начали медленно отступать... Потом они все резко исчезли в клубу дма, подобно Альмакору.*
-Спали их солнце! *Выругался Крэйг* Ненавижу магию!

0

43

Азарель вышла на сердцевину леса.Она увидела людей и задумалась.Мимо нее быстро пролетела птица и девушка еле-еле заметила ее.

0

44

*Крэйг пока не сиал убирать клинок в ножны.*
-Так... *Задумчиво произнёс он.* Этого подлеца Альмакора я знаю...
*Он наклонился к одному из трупов и сорвал амулет. Он посмотрел на него. Ему хватило полусекунды. Затем амулет выпал из его руки.*
-Это амулеты мастеров... *Тихо произнёс он, как бы говоря себе.* Как они попали к ним?
*Что бы подтвердить догадку он стал обходить остальные трупы... Да, он был прав. Амулеты мастеров...*

0

45

*Крэйг поднял голову и увидел в некотором отдалении две фигуры. Одна была точно эльфийка...Светлая. Вторая человек. По крайней мере, с виду. Но крэйг привык не доверять внешнему виду.*
-Кто вы такие? *Спросил он*

0

46

- Меня зовут Шада, - ответила эльфийка.
- А это Шарлота - представила она своего единорога скромно стоявшего в сторонке и вопросительно посмотрела на Тигранку.

Отредактировано Шада (2008-01-07 13:11:11)

0

47

- Мое имя Тигранка *представилась Беллатриса своим прозвищем* - Кхммм... Вас когда нибудь учили манерам?

0

48

-Что, я вам тут поклониться должен? *Зло ответил Крэйг*
-Есть дела поважнее. Хочу вас обрадовать - мы все попали в принеприятнейшую переделку. *С сарказмом в голосе сказал он.*
-Вопросы есть?

0

49

- Говори за себя, эльф! Ты попал! Я же в любой момент могу уйти и меня ничто не тронет! *коварно улыбнулась вампирша, показав свои клыки*

0

50

Тигранка
Злобный девущщка, не так ли? - усмехнулся Сареф...Не очень приятно общаться...

0

51

Тигранка
-Идите, идите, я вас не держу. *Ответил Крэйг.*
-Только потом не плачте, когда на вас набросится толпа, раза, эдак, в два, чем эта. *С сарказмом сказал он.*
-И не известно, какие силы им дают амулеты мастеров. Хорошо, что пока они не научились ими пользоваться.

0

52

- И как мы собираемся выкручиваться? - спросила Шада, наблюдая за спором. - Могу быть полезна?

0

53

Шада
-Если умеешь махать клинком, стрелять или колдавать, то вполне. *Ответил Крэйг.*
-А теперь, нам надо понять, кто это были, и что им было нужно.

+1

54

Крэйг

офф: немного... :D

Что то мне подсказывает, что это были не лесные разбойники...Сражались они получше... - Сареф вытер меч о траву и засунул его за спину, после чего задвинул лезвия в перчатку.

0

55

Азарель услышала вдалеке голоса.Она пошла на них.Заглянув через папоротники она увидела три фигуры.одни был  точно человек,в белом снаряжении.Азарель он привлек и девушка решилась еще немного посмотреть на них...

0

56

Сареф
-Конечно! *подтвердил Крэйг* Взгляни-ка *Он бросил Сарефу серебрянный Медальон с тем же знаком, что и на руке Крэйга с одной стороны и изоражением змеи на другой.*
-Амулет мастера Вечных Воитей. Не ясно, как они к ним попали. И хорошо, если они не научились ими пользоваться!

Отредактировано Крэйг (2008-01-08 10:49:57)

0

57

Азарель отошла от кустов и побежала обратно.Потом она достала из крмана военной куртки(платье что на авке у нее дома)цветок.Она стала говорить непонятные другим слова.Потом она кинула цветок в сторону людей а сама убежала...

0

58

Сомневаюсь что мне от толпы будет хоть какой-то вред... Но идти я никуда не собираюсь, так что пока вы будете вынуждены терпеть меня тут..
Коварно улыбнулась вампирша.

ОФФ. Азарель, нас как-то наш учитель музыки оперу Кармен заставил смотреть))) Так ты прям как Кармен цветочками кидаешься))

0

59

офф:Тигранка
Хи хи!Но это не цветок.Если кто нибудь будет на ролевой они наверное когда нбудь на него обратят внимание.

0

60

Эолинг скакала на коне по лесу на Сере.Рядом,на правой руке сидела Лин(ее сова).Лес был светлым,хотя и густым.Синд недоверчиво осматривалась по сторонам,прислушиваясь к каждому шороху.Эол была готова в любой момент вытянуть ядовитую стрелу и пустить во врага.Хм..Странный лес..Деревья друг с другом говорят..Перешептываются...

Отредактировано Эолинг (2008-01-21 15:01:41)

0


Вы здесь » Война рас: эльфы, люди и нечисть » Светлый лес. » Сердце леса