">

Война рас: эльфы, люди и нечисть

Объявление

Объявление

Приветствуем Вас!

Гости, неужели вы ещё не с нами? Присоединяйтесь! 
А также:

Правила

Сюжет

Просмотрите также темы:

Анкеты
Вопросы

Время года: Жаркое лето
Время суток: Утро
Погода: Прохладно. Разогревается.
Новости: Начинаем разыгрывать сюжет. Подробнее в "Мини-сюжетах"
Срочно нужны: Люди для сюжета. СРОЧНО: Нужен демон зла. Так же просьба быть поактивнее!
Ваши админы:
Тави, Тихиро, Коди

Модераторы:
Имбирь, Крейг, Джун Тао, Сареф



Реклама здесь осуществляется только на принципе взаимообратности под ником: Реклама, пароль: 12345



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание Мира

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну чтож, Сареф, Начинаем маленькими шажками создавать мир. С чего начнём?

0

2

Хммм...ну, что ж.С богами мы разобрались, я думаю, что надо теперь создавать...а, что лучше первым создать? Как думаешь, Крэйг?

0

3

Сареф
Так... нужно придумать, как мир был создан... Есть идеи?

0

4

Давным давно всё готово.Кароч..типа Рио, когда существовала только пустота и другие божества призвал других божеств, чтобы создать мир и править этим миром.Сначала они сделали Горы, Реки, и т.д. и т.п. А потом каждый из богов - покровтелей рас создали первых представителей этих рас.To be continued...

0

5

Сареф
"Всё гениальное - просто". Ладно... Надо придумать кучу легенд, на которых можно будет основать сюжеты. *Открыл ворд и стал безудержно писать...*

0

6

Крэйг

мда...я могу подумать...тока про, что сначала легенду? *открыл ворд, приготовился писать*

0

7

Да про что угодно: боги, потерянне артефакты, мертвые герои...

0

8

мда...

0

9

Я думаю вот тут, может придумать легенду про меч этого...Азразэля?

0

10

Можно. Я щас додумываю важную весчь для моего сюжета... Вобщем то простор для фантазии... Огромен... не, даже ОГРОМЕН!

0

11

Крэйг
Сареф
я бы вам посоветовала... потом почистить эту тему и выставить окончательный вариант. и здесь не писать, а либо сидеть во флуди, либо если моя идея будет одобрена - я создам админку где это всё можно обсудить)

0

12

Тави
По идее я создал эту тему, что мы могли здесь советоваться друг с другом и маленькими но уверенными шажками создавать мир. если считаешь нужным, то её можно перенести.

0

13

когда будет окончательный текст, тогда и перемещу обратно. если ты считаешь что я не прав - верну. мне не трудно. но тот раздел я подразумавел, как группу закрытых тем, в которых нельзя писать. там лишь информация

0

14

Хорошо, хорошо. Не спорю с Админом )

+1

15

Крэйг
гы. помни, я ещё и человек.

0

16

так что? на чём остановились?

0

17

Ща пишем разне легенды в пром. количества, на основе которых можно удет забубенить сюжетов и историю создания мира.

0

18

Мы здесь думаем историю происхождения этой ролы?У меня есть предложения...

0

19

Азарель
Нука, нука, интересно послушать. )

0

20

Крэйг
значит так.Не судите слишком.Это только предложение.
Сначала в мире служило богам единственное дерево.оно было высокое и огромное.
однажды оно создало мага,чтобы он помогал выживать эльфам и людям.Но маг был Черным.Он создал демонические врата.из которых выходили нежить и все остальное.Демоны пытались уничтожить Святое Древо,чтобы повелевать им и богами.Но эльфы и люди не потерпели этого.Они долго жили под напастью демонов.У них были планы против них,но нежить,которая служила свыше-демонам.Уничтожала советников.даже шпионы людей не могли пере слать в остальные города планы.Нечисть была повсюду.народ Альянса и Эльфов служил им.был одним рабом.И ничего нельзя было предотвратить!
Святое Древо тоже думало,и создало святых воинов Альянса и Эльфов.Они жили далеко от рабов и хозяев.Строили города и крепости.Думали как помочь меньшим.Род их все увеличивался и увеличивалася.И заполнили они всю часть около Святого Древа.Потом пошла война Нечисти против Святых.Смогут ли Святые противостоять силам нечисти?
Я выдохлась...ну что?скажете?

0

21

Азарель
круть. только чем то напоминает Обливион, но это только плюс

0

22

Тави
ААААА!!!НЕ ПРОИЗНОСИ ЭТО СЛОВО!!!!!Я ЩАС СДОХНУУУ!!!Ну как?

0

23

Азарель
Не плохо, не плохо. Примим на рассмотрение как вариант.

Тави
Не, не Обливион, а Варкрафт 3! больше похоже. Вспоминай: Мировое Древо, альянс...

0

24

Крэйг
не играла

0

25

Крэйг
ооой ты меня выручил только сеня играла в Обливион.Блин хочу!!!У ся дома установила....ну ладно...

0