Испокон веков существовала школа Вечных Воителей. Так называли эльфов, посвятивших себя познанию пути истинных воинов.

Отрывок из лекции мастера Альтаира школы Вечных Воителей:
«…Четыре основных Закона, или добродетели, как их называют некоторые, хотя смысл от этого не меняется, это Честность, Самоотверженность, Преданность и Храбрость. Разберём их все по порядку:
Честность. Воин должен быть честен. Ложь позорит звание воина. Однажды солгавший уже не воин.
Самоотверженность. Воин должен быть готов пожертвовать всем, для другого. Что это за воин, который не хочет помочь собрату?
Преданность. Воин должен быть готов защитить своего повелителя, друга или родственника… даже ценою собственной жизни.
Храбрость. Воин должен уметь скрыть свой страх. Не боятся только безумцы. Страх есть в каждом. Храбрость – это не отсутствие страха, это умение его скрыть.
Но эти законы взаимоисключающие. Давайте разберём это явление.
Одновременно, в большинстве ситуаций, могут взаимодействовать только три их четырёх законов. Отсутствие одного из них в этот момент – это не нарушение. Например, Честностью можно пренибреч, чтобы сохранить Преданность или доказать свою самоотверженность. Так же можно пренибреч преданностью в случае, если определённый объект её не достоин. Самоотверженностью можно пренибреч, но подобных случаев  не знаю, по этому я не стану разбирать этот случай. Но никогда нельзя пренибрегать храбростью, ибо именно храбрость позволяет нам пренибрегать остальными законами.
А теперь, отбросьте свет и тьму. Вы теперь Вечные Воители, ваш путь не ведёт ни к свету ни к тьме. Вы должны следовать Законам и благодарить богов за возможность следовать этим путём. И помните: воин - это не тот, кто кидается в пекло битвы в надежде на славу. В первую очередь воин - это защитник. Помните это всегда и не позорьте звание Вечного Воителя...»